Собираетесь увеличить грудь, но не знаете, насколько комфортно вам будет с имплантатами? А как вы посмотрите на своеобразный тест-драйв для бюста мечты? Приобретая машину, каждый хочет сначала посидеть за рулём, «примерив» на себя ту или иную модель, чтобы действительно выбрать оптимальный вариант. Так почему в случае с маммопластикой всё должно быть иначе?

Нью-йоркский хирург Норманн Роу, практикующий на Манхэттене предлагает своим клиенткам «пробную грудь» – при помощи специальных солевых инъекций он за 20 минут создаёт полное впечатление силиконовых имплантатов, причём лифтинг-эффект сохраняется в течение 24 часов. Стоимость подобной процедуры составляет $2,5 – 3,5 тыс, сообщает издание meganovosti.info.

«Временная большая грудь», по мнению доктора Роу – идеальный выход для особых случаев, например, свадебного торжества или отпуска (красивая форма «держится» до двух-трёх недель). В то же время женщины могут оценить все достоинства и недостатки подобной пластической коррекции и окончательно решить, стоит ли делать операцию.

«Вы можете использовать 3-D визуализацию или что-то подложить в бюстгальтер, но только мой метод позволяет в полной мере ощутить вес новой, увеличенной груди и понять, каково будет постоянно жить с ней»,– уверяет американский хирург.

Он не раскрывает секрет своего физиологического раствора, поясняя лишь, что кроме солевого компонента туда входит ещё один ингредиент, уже давно используемый в медицине, но для других целей.

Безусловно, у предлагаемой Норманном Роу процедуры есть и свои минусы. Вот что говорит по этому поводу эксперт, д-р Дженнифер Эштон: «Во время инъекций существует риск попадания в кровеносный сосуд,  с последующим образованием гематомы, возможно повреждение нерва, внутреннее кровоизлияние или заражение бактериальной инфекцией. Кроме того, неизвестно, какие проблемы может вызвать единовременное введение больших доз солевого раствора в будущем».

Со своей стороны, Роу уверяет, что единственным побочным эффектом, который наблюдался у его пациенток, был синяк.

Источник: meganovosti.info


Читайте также:

Добавить комментарий