Пресс секретарь сами знаете кого, господин Песков, по поводу возможного вступления Украины в НАТО, которым пригрозил военный преступник и психопат Яценюк :
Господин Песков  : «Не нужно заставлять Москву бояться».

СМИ, всегда неточные, интерпретировали его слова вот в какую фразу  :
«Россия боится вступления Украины в НАТО.»  И добавляют, что «Путина обманули, историческое обещание НАТО не приближаться к границам России, нарушено». И ещё Песков сообщил, что Россия требует от НАТО стопроцентных заверений, что они не возьмут Украину в НАТО.

Заметьте, что  в обеих случаях слово «боится» (вариант «бояться») присутствует.

Надо не реагировать эмоционально, не бояться и не изумляться наглостью и подлостью НАТО (сколько можно!), а срочно наступать  в Донбассе, пока Украина действительно  не стала членом НАТО. Тогда Европе и  США придётся защищать Украину. А мы против всех не выдержим, пожалуй.
Срочно, наступать, а не жаловаться, господин Песков.

И господин Лавров тоже.
Лавров назвал экономическую блокаду заявленную Порошенко (на самом деле отказ платить бюджетникам и пенсионерам в  восставшем Донбассе,  из Киева) «подготовкой вторжения».

Вторжение они уже совершили, господин Лавров. Ещё в апреле. Но с первого дня организованного при помощи РФ перемирия, с 5 сентября, Киев готовит новое наступление. Для этого на заводах Харькова и Шепетовки (пригород Харькова) и в Западной Украине,  вовсю раскочегарены оборонные заводы  и они  ремонтируют и производят новые танки и БТР-ы.

Меня ( и миллионы таких как я) насторожили высказывания и  Пескова и Лаврова. Возможно, говорим мы себе, требование стопроцентных заверений, это условие для того чтобы перестать помогать ДНР и ЛНР.

Мы считаем что руководители государства российского недостаточно решительны.
И эта нерешительность может выйти России боком, вместо одной Украины, придётся воевать со всей этой кодлой  натовцев.

Эдуард Лимонов

Источник: limonov-eduard.livejournal.com


Читайте также:

Добавить комментарий