Озверевшая хунта не останавливается ни перед чем, чтобы задушить хрупкие ростки свободы на процветающем Донбассе. Так, в тылах молодых республик уже вовсю орудуют зондеркоманды маленьких девочек, совершающих особо циничные злодеяния прямо в комендантский час, и если бы их, наконец, не разоблачил один из самых упитанных лидеров освободительного движения Павел Резников, то страшно даже представить, чем бы дело кончилось.

Павел Резников, военный комендант г. Ровеньки, «ЛНР», местечковое интервью:

«Есть информация, она подтверждено, к нам, значит, засланы подготовленные, да, диверсионные группы, частично они уже отловленные, но, хуже всего, киевская хунта готовит диверсантов-детей. Есть подтвержденная информация, что на территорию города были даже засланы, скажем так, девочки 14-15-летние, прошедшие курсы диверсионной подготовки. Поэтому обращение к родителям: комендантский час еще никто не отменял, и чтобы проверить отэтих диверсантов малолетних, будут все дети задержаны во время комендантского часа до выяснения».

Когда господин военный комендант Резников заявлял на камеру, что «запрещаются к провозу на территорию республики наркотические и психотропные вещества, в том числе и сало из Украины», у любого, кто смотрел соответствующую видеозапись, могли возникнуть некоторые сомнения в том, что утверждения луноликого увальня в зеленом берете с аляповатой кокардой соответствуют действительности: весь внешний вид этого рыцаря шприца и кинжала говорил о том, что ни в сале, ни в других психотропных веществах недостатка у него нет, более того, откровенно имеет место их явный переизбыток, после которого неизбежно наступает непоправимый вред для здоровья.

Множество опасностей подстерегает высокопоставленного полевого командира на войне за Россию, за свободу, до конца, — переедание, передоз, внезапная контузия от рук другого командира из-за недолива водки или иного досадного недоразумения, а уж если, не дай бог, еще и случится спор из-за дележа трофеев, то вообще пиши пропало — однажды, говорят, в Бобриковском народном патриархате по такому случаю какой-то есаул бросил коня и весь штаб одной шашкой вырезал, и что обидно, та мобилка, из-за которой сыр-бор разгорелся, оказалась нерабочая, потому что какой-то дурак удалил с нее все мелодии.

Вот в каких условиях приходится работать военному коменданту города Ровеньки, и чего удивляться, что у него такой вид, будто он обдолбился при помощи ушного шприца, вот и бредит про запрет наркотиков, без которых, по правде говоря, Луганская народная республика давно бы утратила всю национальную идентичность.

Совсем другое дело — борьба господина Резникова и его боевых товарищей с детскими диверсионными группами, которыми в последнее время так и кишат независимые Ровеньки. Уж тут в словах коменданта сомневаться ни в коем случае не приходится. Ибо общеизвестно, что всевозможные дети, наряду с беременными пенсионерками и прочим льготным контингентом, по праву завоевали себе репутацию самого смертоносного оружия в этой великой, отечественной войне.

 Так, прогрессивная мировая общественность Российской Федерации до сих пор помнит жуткий случай с мальчиком-девственником, которого хунта распяла на рекламном щите Приватбанка, чтобы с помощью этого древнего еврейского обряда увеличить прибыли олигарха Коломойского. Есть информация, она подтверждено, что тот мальчик, когда его сняли, начал носить по ночам желто-голубую ермолку, подстерегать припозднившихся ополченцев и заводить их в Кальмиус, а командиров — в шламовые ямы.

А еще был знаменитый мальчик, которого хунта посадила на иглу, вживила ему радиомаяк и отправила к защитникам Донбасса, чтобы они отвели его в штаб, а мальчик в том штабе подал сигнал и вызвал на себя огонь ракетами «Точка У», а потом вернулся обратно к украм, иначе они убьют его родителей. Однако умный мальчик решил, что на фига ему те родители, если ополченцы все равно сделают его сыном полка, а если повезет, то и дочерью, поэтому отправился прямиком к российским журналистам и все им рассказал, а они за это дали ему дозу и подарили бульбулятор. Проведав о смелом поступке мальчика, укры пришли в ярость и забили его родителей бандурами. Мальчик узнал об этом, расстроился и сгорел от водки.

Поняв, наконец, что на донецких мальчиков в таком деле надежды мало, потому что они родную мать за бутылку продадут, как их родители родину продали, хунта решила использовать против ополченцев старые проверенные кадры — девочек-нацисток из Трускавца, которых с глубокого детства учили убивать русскоговорящих людей шилом в спину прямо у бювета. Известно, что к 14 годам эти фашиствующие молодчицы превращаются в настоящих фурий, которые отрезают лапти вместе с ногами по пояс, сдирают кору с березок и голыми руками разрывают сибирскую гармонь.

В среде ополченцев истории про зверства трускавецких ведьм поначалу рассказывали ночью у костра, чтобы развлечься и пощекотать нервы. Особенной популярностью пользовалась байка о том, как западенские девки подстерегли после гастролей в ДНР русского певца Кобзона и сняли с него скальп, а он этого даже не заметил. Наивные дети терриконов в глубине души свято верили, что малолетние диверсантки — это не что иное, как неумелая выдумка укропской пропаганды с целью подорвать их боевой дух, и в шутку прикидывали, сколько надо вкатить в вену, чтобы сочинить такой бред.

Однако на днях военный комендант города Ровеньки Павел Резников, очевидно, открыл для себя русский фильм «Сволочи», и с ужасом понял, что выдумки не врали. Даже возраст диверсантов сошелся — 14-15 лет! Ни любви, ни тоски, ни жалости. Вот, оказывается, кто убил героического ополченца Соплю ударом бутылки по голове, когда тот бухал с героическим ополченцем Отсосом, который, проспавшись, не мог понять, как в его кармане оказались мобила и бумажник Сопли. Зря, выходит, героический ополченец Ссыкун расстрелял Отсоса, обвинив его в том, что тот не оставил ему полпузыря, как обещал.

А ведь была информация, и она подтверждено, что в это время неподалеку от места происшествия видели маленькую девочку с топором и парашютом, которая искала, как пройти в комендатуру! Просто чудо, что она не добралась до самого Павла Резникова, потому что с его доверчивой любовью к маленьким девочкам (если, конечно, поблизости нет какого-нибудь маленького мальчика) он вполне мог бы стать легкой добычей трускавецкой ведьмы…

Именно поэтому, а также во избежание случайных жертв среди местных детей, комендант Резников был вынужден объявить, что все местные дети будут задержаны «до выяснения», особенно внучка бабы Мани. Эту, пожалуй, Павел допросит самолично, потому что она очень хитрая.

Таким образом, отэти диверсанты малолетние будут, значит, переловлены и казнены по законам военного времени. А внучку бабы Мани Резников, пожалуй, оставит себе на перевербовку, потому что комендантский час еще никто не отменял. Есть такая информация, и она, кажется, тоже подтверждено.

Василий Рыбников

Источник: freedomway.livejournal.com


Читайте также:

Добавить комментарий