Одна из самых популярных игровых новинок в Европе и Азии теперь появилась в России. О выходе многопользовательской онлайн-игры сообщила компания Reality Squared Games (R2Games).

ММОРПГ (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) разработана молодым коллективом Eyugan. «Верность Драконов» — это симбиоз фентези и приключений, поражающий своей графикой и динамичностью сюжета. Сражения с монстрами происходят в режиме онлайн. Игра доступна абсолютно бесплатно.

По сюжету действие разворачивается на землях, некогда охраняемых драконами, которые в надежде сохранить баланс сил на планете согласились на добровольное заточение. Игрокам необходимо освободить хранителей и защитников мира для того, чтобы избавить мир от тьмы и хаоса.

В игре принимают участие три типа персонажей — Маги, Воины и Лучники, которые различаются между собой способностями и типом навыков. Во время игрового процесса можно воспользоваться различными элементами, которые способствуют получению денежных призов и различных достижений.

Разработчики игры продумали систему содержания драконов, согласно которой игроки могут растить, дрессировать и экипировать питомцев. В последствии драконы смогут помогать игрокам в битвах. Отдельно функционирует ферма, на которой персонажи выращивают провизию и получают очки опыта.

Игра, представленная платформой R2Games, сегодня объединила более 5 миллионов пользователей по всему миру. Особой популярностью «Верность Драконов» пользуется в Китае. Релиз русскоязычной версии состоялся 9 декабря 2014 года, а присоединиться к игровому процессу можно на сайте rudp.r2games.com.

R2Games является мировым лидером среди производителей бесплатных онлайн игр. В послужном списке компании такие хиты, как League of Angels, Blade Hunter и Wartune. R2Games обеспечивает стабильную круглосуточную работу серверов, разрабатывает дизайн и сюжет онлайн-игр, а также выбирает способы распространения продукции.

Более подробную информацию о «Верности Драконов» можно узнать на сайте rudp.r2games.com, в сообществах игры в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также, посетив форум игры. Кроме этого, техподдержка готова ответить на вопросы по электронной почте press@r2games.com.

Источник: rudp.r2games.com


Читайте также:

Добавить комментарий