Подумай о том, что вам приятно делать вместе и выберите из этого списка, то чем вы хотите заниматься в Свой День. Пусть это простое занятие станет вдохновением для всей свадьбы. Если вы любите читать, то пусть в свадебном оформлении будут использованы книги. Если вы оба любите шоколад, можно отправить гостям шоколадки в обертке-приглашении или сделать рассадочные карточки из сладостей.

Сделай для каждого гостя «приветственный пакет» с небольшой информацией и маленьким подарком. Расставь их на видном месте у входа, чтобы каждый гость мог сам найти свой.

Всю дорогу с церемонии на прием, тебя и твоих гостей могут сопровождать гелиевые шарики в цветовой гамме торжества. Такое фантастическое шествие будет прекрасно смотреться в свадебном альбоме. Очень эффектно будет смотреться церемония в большом свадебном качественном шатре, как показано по ссылке tent-imperia.ru.

Сделай памятные вещи, которые гости смогут забрать себе.

Придумайте свое праздничное блюдо или коктейль и дайте ему памятное название.

Вместо гостевой книги с пожеланиями можно использовать любое керамическое изделие. Так ты получишь не просто стильный, но и содержащий множество приятных воспоминаний предмет.

Рукописные салфетки для гостей. С их помощью можно сказать каждому, что он значит для тебя или просто напомнить о совместных счастливых моментах.

Небольшая школьная доска — отличный способ общаться с гостями. Каждый может написать на ней своё сообщение. А еще её можно использовать в качестве Карты рассадочных мест.

Можно дождаться ночи и произнести свадебные обеды при свечах. Это будет выглядеть особо романтично.

Если торжество запланировано на всю ночь, то твои гости наверняка оценят отдельную комнату для веселья с удобными креслами, где они смогут расслабиться на некоторое время. В ней же можно устроить импровизированный кинотеатр с любимыми романтическими фильмами.


Читайте также:

Добавить комментарий