Возможно, сегодня Вы скажете, что этнические стили в интерьере это уже вчерашний день, и мода на этнику давно вышла из последних тенденций оформления жилого интерьера.

Ещё лишь десять лет назад можно было удивить гостей Вашего дома японским интерьером или декором в африканском стиле- сегодня же требуется более деликатный подход к энтическим вопросам.

Широкое разнообразие выбора поражает даже искушенных профессионалов в мире декора, особенно если вы ими хотите украсить свое собственное жилище.
Как правило, современный дизайн- проект и этника совместимы, но нужно знать и помнить несколько основным правил. Во- первых старайтесь сделать отделку стен и пола таким образом, чтобы при желании можно было кардинально изменить пространство. Ведь Вы можете поехать путешествовать в новые страны, привезти оттуда какие-то эффектные аксессуары или предметы декора — и Вам тогда точно захочется обновить дом, в котором Вы живете.

Самое главное сделайте ставки на современные и качественные окна, внутренние двери, выключатели и розетки, отделочные материалы, сантехнику и отопительные приборы. И уже потом декорирование интерьера может привнести в Вашу атмосферу те колоритные нотки, которые Вам так и хочется увидеть в привлекательном этническом интерьере.

Ну и не стоит забывать и про осветительные приборы, количество и качество света — именно по этой причине многие интерьеры в стиле «этника» смотрятся достаточно однообразно. Это должны быть не только подвесные и потолочные лампы, но и скрытые источники освещения, подсветка полотен на стенах, или карниза. Хорошим вариантом размещений полотен на стенах, станут пейзажи зимы маслом, в большом ассортименте которые представлены на сайте по ссылке ранее.

Не экономьте средства на этом!


Читайте также:

Добавить комментарий