Кредитный потребительский кооператив «Крым» специализируется на предоставлении займов под невысокий процент и выгодных сберегательных программ. Услуги, предоставляемые компанией, на сегодняшний день очень актуальны и пользуются большим спросом.

Основная цель деятельности компании – удовлетворить потребности каждого клиента. Даже самые крупные банки и финансовые компании не могут предложить такие выгодные условия из-за существующих ограничений в их деятельности.

Для многих потребителей их услуги недоступны. КПК Крым в Сыктывкаре предоставит клиентам необходимую сумму денег для решения различных финансовых вопросов под наиболее выгодный процент. Вкладчики могут быть уверенными в сохранности своих сбережений, потому что все вклады застрахованы. Компании показалось недостаточными стандартные гарантии возврата вкладов пайщиков, и поэтому были приняты дополнительные меры по защите финансовых средств. Основной принцип деятельности предприятия – обеспечение полной безопасности сбережений вкладчиков. В отличие от банков, в которых страхуется только определенная сумма вклада клиента, в кооперативе страхуются полностью все средства клиента. Поэтому если в силу каких-то обстоятельств кооператив не может выполнить свои обязательства, страховой платеж обеспечит возврат вклада в полном размере.

Адрес компании прост и понятен. Главный офис предприятия расположен в Симферополе, но его деятельность охватывает и другие регионы России (Сыктывкар, Курск, Смоленск, Ростов-на-Дону). Открытие филиалов в других городах Российской Федерации планируется на ближайшее время. На сегодняшний день кооператив «Крым» представляет собой молодое успешно развивающееся предприятие.

Обслуживание клиентов осуществляют вежливые и приветливые сотрудники с радостью ответят на все вопросы клиентов. С ними можно пообщаться как в офисе кооператива, так и по одному из контактных телефонов. Много полезной информации и контактные данные можно найти на сайте КПК «Крым». Удобная навигация позволяет быстро находить необходимую информацию и легко ориентироваться на сайте.


Читайте также:

Добавить комментарий