Интернет браузеры в последнее время стали всё более и более популярными среди рядовых пользователей персональных компьютеров. Тем более становятся ценны качественные, высокоскоростные и безопасные поисковые программы.

Новый браузер от компании Google полностью соответствует этим требованиям — он быстро и качественно находит искомый материал, а также своевременно и бесперебойно находит и блокирует страницы с вирусами.

Этот браузер, получивший название Google Chrome, проектировался на основе независимого браузера Chromium, поэтому прежде чем купить ноутбук, необходимо убедится в наличии данной опции.

Интерфейс данного браузера включает в себя кнопки обновления/остановки загрузок, кнопки назад/вперёд, добавление желаемой страницы в закладки и кнопка возвращения «домой». Время от времени, Google Chrome обновляет данные из нескольких «чёрных» списков и исправно предотвращает повторное возвращение на сайт, где был обнаружен какой-либо вирус.

После выпуска версии 3.0., пользователи ПК могут обновлять внешний облик страниц браузера, настроив темы из предложенного каталога по своему усмотрению.


Читайте также:

Добавить комментарий