Официально презентация Xiaomi Mi6 состоится на следующей неделе, 19 апреля. Однако популярный интернет-магазин GIZTOP уже запустил прием предварительных заказов на пока не анонсированное устройство.

Смартфон Xiaomi Mi6 продается по цене $399 (примерно 22 600 рублей). Изменится ли ценник после официального анонса аппарата — неизвестно. Поставки должны стартовать в первых числах мая.

Интернет-магазин GIZTOP предлагает широкий ассортимент смартфонов, особенно от китайских брендов. Доставка осуществляется по всему миру. Одним из преимуществ заказа на этом сайте является двухлетняя гарантия на продукт.

GIZTOP открыл предзаказ на Xiaomi Mi6

Сегодня производитель официально подтвердил двойную основную камеру в Xiaomi Mi6. На сайте также указываются такие характеристики, как 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, чипсет Snapdragon 835 с рабочей частотой 2,45 ГГц, 4/6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64/128 ГБ и батарея на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Пользователи могут выбирать из черной и белой расцветки корпуса.


Читайте также:

Добавить комментарий