Компания ZTE анонсировала здорово переоцененный смартфон Axon 7s, являющийся улучшенной версией модели ZTE Axon 7. О его цене расскажем во второй части новости, а пока что заметим, что показанный вчера флагман Xiaomi Mi 6 и дешевле, и мощнее, так что ZTE идет по пути HTC и совсем скоро сдуется.

Стоимость нового смартфона ZTE Axon 7s пока не сообщается, но она составит в районе $400, поскольку именно столько еще вчера стоил обычный ZTE Axon 7, за который теперь просят $360, а разница между этими аппаратами небольшая. За эти 400 долларов вам продадут смартфон с процессором из 2016 года — Qualcomm 821, тогда как сейчас все аппараты строят на 835-м чипе, как и упомянутый Xiaomi Mi 6 за $340 в минимальной конфигурации.

В пресс-релизе больше нет технических подробностей о ZTE Axon 7s, что дает основания предположить наличие тех же самых железок, что стоят внутри ZTE Axon 7. Конечно, это пока не подтверждено, но если бы там было что-то интересное, об этом рассказали бы в первую очередь. Также был представлен смартфон ZTE Axon 7 Max с батарейкой на 4100 мАч и тем же процессором Qualcomm 821, но его прочие спецификации и стоимость остаются засекреченными. Итого, оба мобильника можно рекомендовать к покупке лишь фанатам марки, если таковые имеются.


Читайте также:

Добавить комментарий