У кроссовера MG GS может появиться семиместная версия - UINCAR К концу текущего десятилетия автомобильный бренд MG планирует вывести на рынок кроссовер GS нового поколения. Помимо визуальных и технических изменений, у автомобиля появится семиместная модификация У кроссовера MG GS может появиться семиместная версия

К концу текущего десятилетия автомобильный бренд MG планирует вывести на рынок кроссовер GS нового поколения. Помимо визуальных и технических изменений, у автомобиля появится семиместная модификация.

Как информирует популярный австралийский портал CarAdvice, ссылаясь на Чжу Чао, руководителя местного подразделения компании, презентация автомобиля нового поколения должна состояться в ближайшие два – три года. При этом в компании называют главным конкурентом новинки японский кросс Nissan X-Trail.

Мало того, как сообщает издание, компания планирует предложить клиентам совершенно новый автомобиль сегмента SUV, который окажется больше модели MG GS и попытается побороться за покупателя с такими внедорожниками, как Toyota Highlander и Mazda CX-9. Однако в настоящий момент о сроках презентации этого автомобиля ничего не известно.

Помимо всего прочего, в обозримом будущем на мировой рынок может выйти перелицованная версия электрического кросса Roewe RX5 EV, которая будет выпускаться под маркой MG. Стоит напомнить, что MG и Roewe – «дочерние» бренда китайского автогиганта SAIC. Как сообщалось ранее, внедорожник RX5 под маркой Roewe уже успешно реализуется на китайском рынке. Причём, автомобиль доступен как в гибридной, так и бензиновой модификации. Ожидается, что в скором времени бренд предложит полностью электрическую версию этой модели.

Добавим, MG GS стал первым внедорожником бренда, а его премьера состоялась два года назад. Модель успешно реализуется в некоторых странах мира, включая КНР, Австралию и Великобританию. Не так давно производитель вывел на китайский рынок обновлённую версию модели (на фото), но на текущий момент она доступна исключительно в Китае.


Читайте также:

Добавить комментарий