У седана Subaru WRX появилась новая версия S-Edition - UINCAR Представительство бренда Subaru в Австралии официально объявило о старте продаж новой особой версии седана WRX, под названием S-Edition. Четырёхдверный автомобиль, получивший ряд отличительных особенностей, будет выпущен ограниченным тиражом в 250 экземпляров У седана Subaru WRX появилась новая версия S-Edition

Представительство бренда Subaru в Австралии официально объявило о старте продаж новой особой версии седана WRX, под названием S-Edition. Четырёхдверный автомобиль, получивший ряд отличительных особенностей, будет выпущен ограниченным тиражом в 250 экземпляров.

У седана Subaru WRX появилась новая версия S-Edition - UINCAR

По существу, новая вариация высокопроизводительного 4-дверного автомобиля является модифицированной версией модели WRX Premium, которая получает некоторые внешние и внутренние усовершенствования. В частности, седан в новой лимитированной версии уже в стандартном исполнении укомплектован спортивными креслами STI, а также оригинальным селектором трансмиссии, вне зависимости от того, механическая это или автоматическая коробка переключения передач.

У седана Subaru WRX появилась новая версия S-Edition - UINCAR

Кроме этого, особый автомобиль получает оригинальные 18-дюймовые «катки» BBS выполненные в чёрном цвете, а также отличительные логотипы STI и модифицированную аэродинамику. С точки зрения технического оснащения модель не имеет каких-либо отличий от обычного седана. То есть, в её моторном отсеке располагается хорошо знакомый 4-цилиндровый движок Boxer рабочим объёмом 2,0 литра. Мощность этого силового агрегата составляет 197 кВт (267,84 л.с.), а крутящий момент – 350 Нм. В качестве трансмиссии предлагается бесступенчатый коробка CVT или же «автомат» с шестью скоростями.

У седана Subaru WRX появилась новая версия S-Edition - UINCAR

На Зеленом континенте автомобиль можно купить по минимальной цене от $45 140 (около 1 916 035 рублей), что на $2 350 дороже модели WRX Premium.


Читайте также:

Добавить комментарий