Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass - UINCAR Французский бренд Renault официально презентовал особый минивэн Trafic SpaceClass. Представленный автомобиль – это высококлассная версия микроавтобуса, предназначенная для профессиональных и частных клиентов Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass

Французский бренд Renault официально презентовал особый минивэн Trafic SpaceClass. Представленный автомобиль – это высококлассная версия микроавтобуса, предназначенная для профессиональных и частных клиентов.

Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass - UINCAR

Публичная презентация эксклюзивной французской новинки состоится не где-нибудь, а на открытии ежегодного Каннского кинофестиваля. Причём автомобиль не просто покажут широкой общественности, он будет использоваться для транспортировки гостей грандиозного мероприятия.

Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass - UINCAR

Люксовый микроавтобус Trafic SpaceClass окрашен в уникальный оттенок под названием Comet Grey. Помимо этого, автомобиль получил набор эксклюзивных колесных дисков на 17 дюймов. В салон модели могут поместиться девять пассажиров. При этом есть возможность конфигурировать расположение кресел. В компании отметили, что способов трансформации салона особого Trafic SpaceClass насчитывается около пятидесяти.

Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass - UINCAR

В список оснащения новой модификации популярного минивэна входят дополнительные разъёмы USB и розетки, информационно-развлекательная система, имеющая 7-дюймовый дисплей, камера заднего вида и отдельные светильники на светодиодах, предназначенные для чтения.

Renault Trafic получил люксовую версию SpaceClass - UINCAR

Какой именно силовой агрегат использует особый Renault Trafic SpaceClass, не сообщается. Зато уже сейчас известно, что приобрести модель можно будет в начале осени текущего года. Стоимость автомобиля пока не названа.


Читайте также:

Добавить комментарий