Шорты являются неотъемлемой частью летнего гардероба. Как их носить, чтобы выглядеть в них хорошо? Во-первых, вы должны чувствовать себя в шортах прекрасно. Если приятного ощущения нет, то лучше заменить их юбкой. Во-вторых, вы должны следовать нескольким маленьких советам, которые вы прочитаете ниже.
Ухоженные ноги — первый шаг к успеху

Чтобы носить шорты, вы должны уделить некоторое время своим ногам. Кожа на ногах должна быть упругой и без целлюлита. Кроме того, вы должны позаботиться о хорошем её цвете — это достаточно просто, потому что хорошие лосьоны для загара представлены на нашем рынке отлично. И, конечно же, следует удалить волосы на ногах!

Не только для худеньких и стройных

Вы можете выбрать по своему желанию длину и форму шорт. Если они подходят вашей фигуре, вы, безусловно, будете отлично выглядеть. Украсить ноги можно качественной татуировкой, однако важно выбрать хорошего специалиста. Для этих целей можно ознакомиться с рейтингом тату мастеров.

Вот несколько правил: плотно облегающие шорты подходят, увы, немногим. Шорты до колен предназначены только для высоких. Если вы невысокого роста, то лучше выбирать более короткие модели. Шорты с оборками, драпировками или большими карманами по бокам идеально подходят для девушек с узкими бедрами, придавая такой фигуре более женственную форму. Если вы страдаете от избыточного веса, то не носите шорты вообще ни при каких обстоятельствах.

Слишком большие ягодицы? Вот вам совет — найдите шорты, которые не будут подчеркивать ваши «пухлые» формы. Напротив, оптически уменьшат ягодицы, скрывая излишние округлости под тканью.

Шорты + лосины — это не модно!

Частенько можно увидеть на улице девушку в шортах и лосинах Шорты с колготками допускается носить только в зимний период. Это потребует от вас хорошего чувства гармонии и вкуса. Объединение шорты с лосинами, безусловно, свидетельствует о плохом вкусе, независимо от времени года.

С чем же носить шорты? Достаточно хорошо ухоженные ноги, отлично подобранная обувь и рубашка, выбор которой при коротких шортах не должен быть слишком сложной задачей.

Какая обувь подходит к шортам?

Если вы собираетесь на вечеринку, то можете к шортам надеть высокие каблуки. Хороши также и туфли без каблуков. Сандалии и балетки прошли отличную проверку в жаркую погоду. В дополнении к хорошему, гармоничному внешнему виду это еще и удобно.


Читайте также:

Добавить комментарий