Обслуживание лифтового хозяйства требует наличия узкоспециализированного оборудования, ремонтных комплектов, заменяемых запчастей. Именно таким производством и заняты в компании «EMAS». Большой ассортимент запчастей для обслуживающего оборудования промышленных производств и лифтовых хозяйств представлен на сайте компании.

В перечень входят:
• разные виды выключателей и переключателей,
• кнопки, реле и тумблеры,
• посты и пульты управления,
• разъемы, датчики и контакторы,
• кабельные каналы, сигнальные колонны, поплавковые сигнализаторы,
• релейные колодки и автоматы защиты двигателя.

Особенности предложения
На сайте представлен полный перечень реализуемого оборудования. Классификация ведется по производящим компаниям. В каждом подразделе размещены фото представляемой продукции. Указаны цены за единицу изделия. Для удобства покупателей установлена система фильтров помогающая быстро и точно выбрать нужный товар. Для полного соответствия товара потребностям покупателя, указывается артикуляция товара.

Качественное наполнение ассортимента

Качественные показатели всех представляемых компанией «ЕМАS» изделий соответствуют международным стандартам качества. Продукция проходит несколько этапов контроля и по итогам комплексного показателя соответствия требованиям стандартизации получает сертификат. На сайте, в разделе «Сертификаты», предоставляются возможности для изучения всех удостоверяющих качество документов.

Особенности пользования сайтом
На сайте есть колонка посвященная новостям. Тут отражено все самое интересное из сферы промышленного оборудования: новинки и изменения рынка, новые разработки и удачные предложения.

Особенности сотрудничества, индивидуальные заказы, спецкомплектация обсуждаются при обращении в компанию через контактную службу сайта. Широкий ассортимент товара, удобная оплата и скорая доставка, возможности прямого обращения от покупателя к продавцу создают все условия для удачной покупки.


Читайте также:

Добавить комментарий