Дизельный Mitsubishi Pajero Sport пользуется спросом в России - UINCAR Дизельная модификация внедорожника Mitsubishi Pajero Sport пользуется в России хорошим потребительским спросом. Как рассказали представители ООО «ММС Рус», в компании не ожидали такой популярности автомобиля, работающего на «тяжелом» топливе Дизельный Mitsubishi Pajero Sport пользуется спросом в России

Дизельная модификация внедорожника Mitsubishi Pajero Sport пользуется в России хорошим потребительским спросом. Как рассказали представители ООО «ММС Рус», в компании не ожидали такой популярности автомобиля, работающего на «тяжелом» топливе.

На отечественном рынке дизельный внедорожник стартовал в апреле текущего года. За два месяца с начала официальных продаж дилеры бренда в нашей стране собрали свыше 1000 клиентских контрактов. В компании приятно удивлены сложившейся ситуацией, и отмечают, что «потребительский спрос на такую модификацию модели превзошёл ожидания».

В свою очередь, в компании рассказали, почему этот автомобиль настолько популярен у российских клиентов. Связано это с тем, что Mitsubishi Pajero Sport – это настоящий внедорожник, в основе которого лежит рамная конструкция.

Помимо этого, модель оснащается фирменным полным приводом Super Select, который идеально сочетается с тандемом – дизельный мотор/8-диапазонная автоматическая трансмиссия. По мнению представителей бренда, именно такое сочетание узлов и агрегатов позволяет всецело оценить весь потенциал автомобиля.

Напомним, что дизельная модификация нового Mitsubishi Pajero Sport в России укомплектована 2,4-литровым силовым агрегатом. Мотор развивает 181 силу. Россияне могут приобрести автомобиль в одной из четырёх доступных комплектаций Invite, Intense, Instyle и Ultimate. Самая доступная версия внедорожника оснащена механической 6-ступенчатой трансмиссией, для всех остальных вариаций модели предлагается 8-диапазонный «автомат».

Минимальная стоимость внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения с дизельным мотором в России составляет 2 миллиона 399 тысяч рублей. Помимо этого, отечественные клиенты могут купить 209-сильную бензиновую модификацию модели, цена которой начинается с отметки 2 799 990 рублей.

Цена дизельного Pajero Sport – от 2 399 000 рублей. Внедорожник также можно купить с бензиновым мотором 3.0 (209 л.с.) и 8АКП, такой автомобиль обойдется минимум в 2 799 990 рублей.


Читайте также:

Добавить комментарий