Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии - UINCAR Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии

Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места.

В местных законах говорится о том, что автомобили должны быть «праворукими», в то время как гиперкар McLaren будет иметь «треугольную» трехместную конфигурацию с рулем по центру. В самой компании уже начали вести диалог с австралийскими властями по поводу возникшей проблемы, однако те пока ставят под сомнение возможность продавать гиперкар на местном рынке.

Новый гиперкар McLaren станет преемником легендарной модели F1. Премьера модели состоится в 2018 году. Первые экземпляры доберутся до своих клиентов в 2019 году. Стоимость гиперкара будет начинаться с 2,3 миллиона евро.


Читайте также:

Добавить комментарий