Служба автомобильной эвакуации оказывает услуги по транспортировке и перемещению автомобилей. Эвакуаторы осуществляют погрузку транспортных средств несколькими способами: с применением лебедок, кранов, гидроманипуляторов, с помощью двигающейся платформы или аппарелей. Перевозимый транспорт полностью грузится на платформу спецтранспорта или используется транспортировка с частичной погрузкой. Существуют эвакуаторы для легкового и грузового транспорта.

Использование эвакуаторов происходит по причинам поломки авто, аварий или нарушения ПДД и правил парковки. Привлечение к транспортировке спецэвакуатора позволяет произвести работы качественно с наименьшими затратами, без трудностей при погрузке и перевозке авто, без привлечения дополнительной рабочей силы, техники, оборудования.

Эвакуатор удобен как универсальное транспортное средство для перемещения новых авто или в аварийном состоянии. Погрузка и дальнейшая транспортировка может происходить с разрешения автовладельца, но его непосредственное участие не обязательно. Автомобиль во время перевозки наиболее защищен и не поддается никаким дополнительным нагрузкам.

Оплата за предоставленные услуги производится согласно прейскуранту и зависит от нескольких показателей: веса перевозимого автомобиля, километража проходимого эвакуатором, технического состояния транспортируемого авто (исправность колесной базы).

Обращение в службу скорой технической помощи Санкт-Петербурга для найма эвакуатор дешево , позволяет переложить проблемы транспортировки автомобиля на плечи профессиональной и ответственной команды. Круглосуточная доступность, постоянное наличие необходимого транспорта и специалистов по его обслуживанию, готовность без проволочек, качественно выполнить заказ, практический опыт и отличная техническая подкованность, позволяют предлагать заказчику высокий уровень обслуживания с гарантией своевременного и качественного выполнения заказа.


Читайте также:

Добавить комментарий