Компания Huawei презентовала фитнес-трекер Honor Band 3. Новинка получила усовершенствованный дизайн. Теперь корпус крепится к ремешку из термопластичного полиуретана, который является более плотным и прочным, чем силикон. Он больше не отсоединяется от браслета, а для зарядки нужно использовать специальное зарядное устройство.

Гаджет оснащается AMOLED-дисплеем с диагональю 0,91 дюйма. Экран активируется, когда пользователь поднимает руку. Умный браслет выполняет такие стандартные функции, как подсчет пройденных шагов и километров, сожженных калорий, мониторинг сна. При этом измерение сердцебиения может осуществляться беспрерывно.

Анонсирован водонепроницаемый браслет Honor Band 3

Корпус защищается от воды и способен выдерживать погружение до 50 метров, так что использовать его можно и во время дождя, и во время плавания в бассейне. Еще одной удобной функцией станет поддержка оплаты проезда в метро и другом общественном транспорте.

Производитель обещает до 30 дней работы без подзарядки в обычном режиме и до 10 дней — при активном использовании пульсометра.

Ремешки предлагаются в оранжевой, синей и черной расцветках. Китайские пользователи могут приобрести новинку уже сейчас по цене $34 (примерно 1950 рублей) за базовый вариант и $39 (2300 рублей) — за версию с NFC.

Также были представлены умные весы за $29 (1700 рублей) и датчик чистоты воздуха за $88 (5000 рублей).


Читайте также:

Добавить комментарий