Распространенным видом печатной продукции являются буклеты. Буклетами называют что-то между листовкой и брошюрой. Это отпечатанный с обеих сторон бумажный лист у которого есть сгибы.

Буклеты один из самых популярных видов рекламной полиграфии. Посредством буклетов можно донести нужный посыл до потребителя. Средства нужны минимальные. Данный рекламный инструмент используют везде. Буклеты популярны по нескольким причинам. Среди них:
-высокая информативность;
-оперативность изготовления;
-доступность.

Буклет уже многие годы считается простым, но действенным способом донесения какой-либо информации для большого количества людей. Это то, что понятно людям. Экономически данное рекламное средство вполне оправдано. Практика доказывает полезность и успешность использования буклетов. В буклете есть история организации, контакты и ее достоинства.

Формат буклета, который будет рассылаться почтой в большинстве своем А4. Для конференций можно выбрать другой формат (А3). Применяются буклеты во всех сферах. Гостиницы, магазины, банки, рестораны и кафе. Буклеты могут отличаться по форме и объему, цвету. Все зависит от сферы и особенностей этой сферы.
Типография Стрит-Принт в городе Санкт-Петербург может выполнить любой заказ. Вне зависимости от пожеланий клиента (размер, объем нужной информации). Продукция, которая изготавливает типография имеет высокое качество. Используются материалы, которые устойчивы к свету и влаге. Условия для сотрудничества выгодны, цены же вполне приемлемые.

Цена будет зависеть от таких факторов, как тираж, способ обработки и других. Качество в любом случае будет высоким. Продукт типографии Стрит-Принт будет содержательным и грамотно исполненным. При изготовлении буклетов в основном используется мелованная бумага. Отличается плотностью и средним сроком использования. Все зависит от пожеланий клиентов.


Читайте также:

Добавить комментарий