В китайском аналоге Твиттера, Weibo, получил распространение новый рендер смантфона Samsung Galaxy Note 8. Изображение демонстрирует аппарат со всех сторон, и сразу видно, что в сравнении с ранее опубликованными фото имеются расхождения по размещению основных фотокамер.

Также нельзя не заметить, что новый Samsung Galaxy Note 8 получил еще более тонкие рамки своего большого экрана на 6,3 дюйма, но лицевая панель здесь не несет никакого интереса — это все тот же S8+ в плане расположения элементов. Другое дело панель задняя, ведь здесь есть не только фотокамеры, такие же, как у S8 (только их здесь две), но и сканер отпечатков пальцев. Да, он никуда не делся и расположен столь же неудобно, хотя теперь его от камер отделяют светодиодная вспышка и датчик сердцебиения.

Согласно последним данным, Samsung Galaxy Note 8 поступит в продажу в конце сентября этого года по цене 1000 евро, а его анонс состоится или в конце августа, или в первых числах сентября на международной выставке IFA 2017 в Берлине. За 1000 евро покупателю будут предложены Quad HD-экран на 6,3 дюйма, стилус S-Pen, аккумулятор емкостью 3300 мАч, процессор Qualcomm 835 или Samsung 8895, а также сразу 6 или 8 Гб оперативной памяти и, что самое важное, разъем под наушники рядом с портом USВ-С версии 3.0. Все это дополнят защитой от воды и ОС Android 7.


Читайте также:

Добавить комментарий