Некоторым пользователям iOS 7 с jailbreak хочется расширить функциональные возможности части элементов системы, либо убрать неиспользуемые. Для подобных действий придумали несколько расширений из Cydia. Но, согласитесь, намного облегчит задачу использование только одного твика.

Подобным твиком, с расширенными параметрами, является новинка yBox. Функциональные возможности разработки сравнима с возможностями нескольких обычных твиков. В первом разделе, настройки yBox позволяют вывести дополнительную информацию в статус-бар системы. На месте часов можно расположить датчик состояния оперативки, значок с именем Wi-Fi сети, и другие. yBox способен выводить одновременно пару индикаторов в верхнюю панель iOS, разделяя их чертой. Так же можно изменять наименование сотового оператора и скрывать любые стандартные индикаторы из панели.

Следующая особенность твика заключается в возможности отключать блокировку iPhone или iPad при соединении с нужной Wi-Fi сетью, для чего в настройки нужно занести имя этой сети. В последнем разделе настроек мы можем изменить экран блокировки iOS 7. Основная часть опций начинает работать автоматически, но для некоторых необходимо перезагрузить устройство.


Читайте также:

Добавить комментарий