В век современных технологий, даже такое обычное дело как курение, не обошел стороной прогресс. Все большую популярность приобретает такое модное изобретение как электронная сигарета. Её основным отличием от обыкновенной сигареты является то, что количество никотина, поступающего в организм курильщика снижен до минимума или исключен вовсе.

Сама по себе электронная сигарета или, как принято называть их вейпы — представляют собой специальное устройство с аккумулятором, преобразователем жидкости в пар и баком для залива необходимой жидкости. Разновидностей электронных сигарет существует огромное множество. Так же как и наполнителей для них – жиж со всевозможными запахами от сладко-ванильных до мятно-охлаждающих. После использования сигареты – а это в основном составляет около 5 часов, необходимо произвести зарядку аппарата. Это очень легко сделать, с помощью сети или даже обычного ноутбука. Что касается состава жидкостей для заливания в вейпы, то она абсолютна безопасна и представляет собой глицерин и пропиленгликоль в различных дозировках, плюс ароматизатор. При желании, некоторые клиенты приобретают жижу с включенным туда никотином в малом количестве.

Огромным преимуществом вейпов является то, что вы не почувствуете неприятный запах при курении, вы можете полностью исключить никотиновую составляющую наполнителей – то есть вообще убираете все риски связанные со здоровьем при курении и вдыхании дыма. А значит и на сигареты не распространяется закон о некурении в общественных местах и вы можете спокойно пользоваться своими вейпами в любом месте где вам только хочется.

Перечисляя все достоинства электронных сигарет нельзя не отметить отсутствие желтого налета на зубах, в отличие от обычного курения, отсутствие неприятного запаха, и конечно же немаловажна и экономическая составляющая. Электронное курение будет намного выгоднее, чем стандартное. Также есть возможность женские электронные сигареты купить.

При выборе электронной сигареты вы можете воспользоваться удобным меню на сайте https://elektronnye-sigarety.net. Вы легко подберете именно то, что удовлетворит все ваши пожелания. Тут же можно электронную сигарету купить в интернет магазине в Украине.


Читайте также:

Добавить комментарий