Пицца – это национальное итальянское блюдо в виде открытой круглой лепёшки, покрытой томатами и моцареллой. Классическое тесто для пиццы готовится вручную из муки, воды, дрожжей, оливкового масла, соли. Начинка может быть разной, но обязательно с томатной пастой и сыром. Перед подачей пиццу режут ножом для теста на 4, 6 или 8 кусков и едят руками.

Доставка пиццы на дом – это удобно, можно сэкономить время и вкусно поесть. Блюдо заказывают домой и в офисы, для ужина на двоих и для большой компании. «АллоПицца» предлагает доставку пиццы по Алматы, выбрать вариант можно на сайте http://алло-пицца.kz.

Меню, при доставке еды алматы, включает в себя следующие пиццы: Капричеза, Маргарита—это самый первый классический вариант этого блюда, Тропикана, 4 сезона, Папперони, Мясная, Куриная, Вегетарианская, Грибная, С сёмгой. Пиццу готовят в соответствии с итальянскими традициями, используя только качественные продукты. Постоянно действуют выгодные акции и скидки.

Пицца — гастрономическое удовольствие, её вкус раскрывается по мере её потребления (сырный, пряный, томатный, оливковый). Запах и вкус ингредиентов не перебивают друг друга, они сменяются постепенно. При приготовлении пиццы применяют только натуральные и свежие компоненты, так как замороженные полуфабрикаты портят вкус этого блюда.

Сыр для пиццы очень важен, он должен быть тягучим и ароматным. Сырная корочка препятствует испарению влаги с блюда, делая его сочным. Классическим вариантом является сыр моцарелла, также используют голубой сыр с плесенью, чеддер, пармезан, гауда. «АллоПицца» добавляет в свою пиццу моцареллу, которая содержит полезные вещества: свежее молоко, живые ферменты и соль.

Соус для пиццы готовят из свежих или консервированных томатов с добавлением оливкового масла, чеснока, соли, специй, трав. В качестве начинки используют свинину, говядину, курицу, салями, грибы, овощи, фрукты, каперсы.

Пицца Алматы это всегда вкусно, качественно и быстро!


Читайте также:

Добавить комментарий