Виртуальный оператор сотовой связи VK Mobile от социальной сети Вконтакте запустил обновленный базовый тарифный план, в котором появились дополнительные предоплаченные минуты и гигабайты трафика. По новым условиям план заработает 28 сентября, но они все равно менее выгодные, чем у конкурентов, хотя в данном случае все зависит от конкретного региона.

Итак, абонентская плата на базовом тарифе от VK Mobile составляет 400 рублей в месяц, и с 28 сентября в нее войдут 100 минут разговоров на любые номера России. Объем предоплаченного трафика составит 4 гигабайта. Судя по всему, абонентов у оператора не так уж много, раз он решил пойти на такую щедрость, ведь на данный момент за те же 400 рублей он может предложить лишь 2 Гб трафика и 1,6 рубля за минуту разговора. Что важно, новые условия применимы не только к будущим, но и уже к существующим пользователям сети.

Реферальная система тоже никуда не денется — VK Mobile продолжит дарить до 100 гигабайтов трафика за приведенного друга или знакомого. Воспользоваться таким бонусом можно до 10 раз. Оператор VK Mobile перешел в режим публичного тестирования в июне этого года, а официальный старт его работы состоялся в середине июля. В качестве  основы используется оборудование Мегафона.


Читайте также:

Добавить комментарий