Мужчины, как правило, очень романтичны, когда ухаживают за любимой женщиной. Они великолепно организуют вечеринки, которые иногда заканчиваются признанием в любви. Но когда медовый месяц остается в прошлом, супружеская пара растворяется в повседневной жизни, романтические вспышки исчезают. В какой-то момент вы можете почувствовать, что жена не любит вас с такой страстью, как до вступления в брак. Как же оживить супружеские отношения?

1. Сохраните трепет и свежесть ваших прикосновений. Романтика является одним из абсолютных афродизиаков для женщин. Закажите доставку роз на ее рабочее место, напишите ей любовное письмо, купите цветные восковые свечи цветные восковые свечи или спойте песню о любви, даже если вы не занимались вокалом специально. Эти небольшие шоу любви покажут вашей избраннице, что вы все также любите ее. Говорите ей о любви постоянно!

2. Отступите от вашего обычного поведения. Поцелуй – это первое, что вы делаете, когда приходите домой. Проявите фантазию, нарушьте однообразие: подхватите жену на руки, покружите, а потом поцелуйте. Научитесь ежедневно удивлять любимую женщину мелочами, которые сделают ее счастливой. Можно приобрести что-нибудь в интимном магазине для разнообразия. Это, в свою очередь, подтолкнет ее в стремлении сделать приятное для вас.

3. Начните день, подав ей завтрак в постель, или сделайте ее любимый завтрак вместе. Сюрприз на романтический вечер сохраните пока в тайне. Погуляйте в парке, где вы первый раз встретились, сходите в кинотеатр, где любили сидеть на последнем ряду. Отправьтесь на экскурсию в то место, где вы впервые сказали ей слова любви. В общем, выберите действия, связывающие чем-то особенным только вас двоих. 4. Помогите жене по хозяйству. Время от времени дарите вашей супруге выходной от домашних обязанностей, позвольте ей пойти в бассейн или в поход по магазинам, в то время как вы хлопочете по хозяйству. Периодически помогайте жене с обедом, или, если вы ужасный повар, просто составьте ей компанию на кухне.

5. Похвалите вашу жену за ее усилия по сохранению уюта в доме. Убедитесь, что вы замечаете мелочи, например ее новую прическу, платье или макияж. Скажите ей, что она прекрасна, особенно когда ей нужны ободряющие слова.

6. Подарок без причины и неожиданный романтический ужин – отличный способ выразить свою любовь, цветные восковые свечи помогут создать нежную атмосферу интима и настроить любимую женщину на лирический лад.

Все это поможет вам вновь почувствовать себя романтиком, а ваша жена вновь загорится с такой же страстью.


Читайте также:

Добавить комментарий