Во времена активного технического прогресса пользователям полюбился американский мобильный гаджет iPhone. Марка дорогая, но престижная и надежная, которую позволить себе может не каждый. Но как не прискорбно, девайсам свойственно ломаться, тогда возникает вопрос: где отремонтировать любимый гаджет?

Сервис Devise Technics предлагает быстрый и качественный ремонт iPhone. Компания предлагает разнообразные услуги и манипуляции, которые продлят жизнь гаджету. Работа сервиса – вне конкуренции, ведь в работе работники компании используют только сертифицированные, подлинные детали, а на весь комплекс услуг предоставляется гарантия качества. Devise Technics сделает так, что ваш iPhone послужит еще долго верой и правдой, пока не придумают новый Поскольку ремонт такого солидного гаджета как iPhone сам по себе не дешевый, в компании вы получите квалифицированные услуги, а цена приятно удивит.

Какие услуги предоставляет компания?
Обращаясь в сервисный центр, вы получаете для начала качественную диагностику аппарата.
Мы выполним:
• Замену экрана после падения.
• Замену сенсора
• Устраним проблемы со звуком: замена динамика, микрофона, в том числе при воздействии влаги или заводского брака
• Заменим аккумулятор если: он испортился в результате механического повреждения, попадания влаги или замыкания
• Устраним другие неполадки.

Свою работу по ремонту iPhone X квалифицированные техники выполняют оперативно и качественно, предоставляя гарантию. В случае необходимости выполняется срочный ремонт в максимально сжатые соки.

Для клиентов существует гибкая система скидок на ремонт iPhone 8 Plus. Те, кто обращается к нам повторно – получает бонус, ведь работа компании нацелена на безупречное качество.

Если сломался любимый iPhone – не паникуйте. Обращайтесь в Devise Technics, там вашему гаджету подарят вторую жизнь и возможность прослужить вам еще очень-очень долго.


Читайте также:

Добавить комментарий