Сегодня владельцев смартфонов уже не устраивает то, что они при наличии сотовой связи могут беспрепятственно выходить в интернет практически в любом месте своего нахождения. Многие из них желали бы пользоваться бесплатным интернетом во время движения или стоянки автомобиля, автобуса. Обеспечить надёжную устойчивую связь, призваны модемы-роутеры Huawei последнего поколения. В основном они рассчитаны на одновременное подключение 10 или 11 человек, и обеспечивают передачу сигнала 3 и 4G поколения. Хотя, при их отсутствии могут принимать и передавать данные более старых сетей.

Интернет в автомобиле.
Таким образом, в приобретение автомобильных роутеров, в большей степени заинтересованы владельцы круизных и междугородных автобусов, маршрутных такси. Делается это не только для привлечения клиентов, но и для решения собственных проблем навигации и передачи данных. Тем более что оплата используемого трафика закладывается в цену билета.

Приобрести доступное оборудование можно на сайте http://shopcarry.ru/main/internet-v-avtomobily/ интернет-магазина ShopCarry.
Кроме того, мобильный роутер можно установить в семейный автомобиль, и пользоваться интернетом при поездках на дачу или на отдых.


Читайте также:

Добавить комментарий