Напомним, первой компанией, которая оснастила смартфон подобной технологией, стала Vivo со своим смартфоном Vivo X20 UD. Сегодня генеральный директор Xiaomi Лей Юн подтвердил, что Mi7 будет оборудован сканером отпечатков пальцев в дисплее.

Случилось это так — Xiaomi поделилась изображением Mi MIX 2S в Weibo. Один из пользователей опубликовал запись, в которой говорится, что Xiaomi Mi7 может получить встроенный дактилоскопический датчик. Лей Юн прокомментировал эту запись и подтвердил предположения пользователя.

На данный момент известно, что будущий флагман Xiaomi выйдет в двух модификациях: Mi7 и Mi7 Plus. Сообщается, что Mi7 получит безрамочный дисплей с вырезом в верхней части экрана, аппаратной основой станет Snapdragon 845, смартфон будет поддерживать технологию искусственного интеллекта и получит двойную основную камеру с сенсорами по 16 Мп. Емкость аккумулятора составит 3400 мАч, будет поддержка беспроводной зарядки.

Xiaomi Mi7 получит встроенный в дисплей сканером отпечатков пальцевMi7 Plus станет более продвинутым смартфоном. Его оборудуют OLED-экраном, чипсетом Snapdragon 845, двойной основной камерой с оптическим зумом и аккумулятором на 4000 мАч. Также сообщается, что встроенный дактилоскопический датчик может присутствовать только на этом устройстве. Выход обоих гаджетов может состояться в июне.


Читайте также:

Добавить комментарий