Качество изображения плохое, но оно позволяет получить представление о том, каким может оказаться будущий флагман. Выяснилось, что его оборудуют дисплеем с гораздо более тонкими рамками. Предполагается, что новинки внешне будут схожи с Galaxy от Samsung. Устройства не получат вырез в верхней части дисплея.

Точный размер дисплея Mate 20 на данный момент неизвестен. Напомним, Mate 10 оборудовали экраном диагональю 5,99 дюймов. Сообщается, что гаджеты серии Mate 20 могут оснастить OLED-панелями.

Huawei Mate 20 замечен на фото

Помимо фото в сети появился и технический рисунок устройства, на нем можно детальнее рассмотреть заднюю панель гаджета. Посредине вертикально расположился двойной модуль основной камеры, под ним светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Предполагается, что модификация Mate 20 Pro получит тройную основную камеру, ​​как у P20 Pro.

Huawei Mate 20 замечен на фото

На данный момент технические характеристики смартфона неизвестны. Около двух месяцев назад гаджет был замечен на AnTuTu, ему удалось набрать 356 819 баллов. Mate 20 и Mate 20 Pro станут первыми смартфонами компании, которые будут работать но базе нового фирменного процессора Kirin 980. Предполагается, что его дополнит 6 ГБ оперативной памяти.


Читайте также:

Добавить комментарий