Вас пригласили в хороший ресторан, на юбилей, банкет, коктейль-пати? Идете в ночной клуб, на премьеру или показ с последующим фуршетом? Какой бы праздник вы ни планировали, есть один важный аспект – надо хорошо выглядеть! А это просто невозможно без макияжа.

Даже если вы обладательница шикарной кожи, угольных бровей и ресниц, румянца во всю щеку, в приглушенном или неоновом свете, среди вспышек камер или прожекторов ваша красота останется незамеченной на фоне ярких, роскошных лиц, обладательницы которых уже сделали профессиональный вечерний макияж. Для того, что бы нанести макияж, желательно посетить профессиональный салон, либо купить товары для перманентного макияжа по ссылке pm-mall.com.

Он базируется на таких принципах:

Главное и основное условие – он должен быть профессиональным. Возможно, вы встречали очень красивых девушек, очарование которых проявлялось только после снятия грима – пример «отличной» работы профана;

Стойким. Вы никогда не знаете заранее, когда закончится именно ваш праздник, поскольку он не всегда финиширует вместе с окончанием торжества, стоит быть готовой и к «продолжению банкета». Поэтому make-up должен выдержать все трудности и быть идеальным;

Подходить вам. Соответствовать вашему типу, стилю, цветовой гамме наряда. Мода меняется ежедневно, и не всегда она будет подходить именно вам. Поэтому лучше выглядеть роскошной красавицей вне новых веяний, чем модной «дурнушкой».

Макияж вечерний имеет и такие особенности:

яркость;

полный мэйк-ап;

использование нестандартной цветовой гаммы.

Работа профессионального стилиста будет:

идеально подчеркивать вашу красоту;

ретушировать недостатки;

соответствовать вашим требованиям;

надежным;

качественным.


Читайте также:

Добавить комментарий