Трендовые свадебные композиции от нашего салона

Подготовка к свадьбе включает в себя множество этапов. Составлению меню для банкета, выбор образа для торжества, работа над списком приглашенных людей – все эти заботы ложатся на плечи жениха и невесты. Им также нужно подумать и о флористическом оформлении торжества. Однако в суматохе и суете подобрать цветы для декорации помещения, букета и бутоньерки довольно сложно. Поэтому пары накануне торжества принимают решение заказать доставку цветов в студии профессиональных флористов.

Работая тактично, слаженно и ответственно, они сделают праздник вступления в брак незабываемым. Гости будут удивлены идеальным декором, а молодожены останутся в восторге от оформления столов, автомобиля и окружающего пространства.

Какие тренды в свадебной флористике актуальны?

Сегодня в мире флористики царит настоящий рай для эстетов. Все букеты имеют идеальную форму, отличаются гармоничным наполнением, сбалансированным по фактуре и цветовой палитре. Ведущие законодатели флористической моды советуют невестам идти под венец с яркими нестандартными букетами. Флористы нашего магазина доставки букетов на http://flori24.ru говорят, что композиции могут быть собраны в небрежной манере, иметь оригинальный декор и пышную форму. В качестве украшения такой аранжировки мастера применяют ленты, веточки зелени, цветные бусины.

Если же девушка придерживается консервативных взглядов, то для нее будет организовано вручение букета, собранного в традиционном стиле. Они не выходят из моды и считаются вечной классикой. В основе композиции могут использоваться растения с роскошными бутонами. Это розы, голландские тюльпаны, нежные пионы, орхидеи и каллы. Декор в данном случае нужен минимальный. Будет достаточно тонкого кружева пастельного оттенка на ножке букета.

Работа флористов на создании букета для невесты не заканчивается. С их подачи должна быть организована доставка цветов и для других целей. Это украшение арки, составление настольных аранжировок из живых растений, оформление зала, помощь в создании поздравительных композиций для гостей. После выполнения всех задач, место отмечания торжества превратится в уютное и нарядное пространство с торжественной нарядной атмосферой.

Формальная сторона сотрудничества с флористами

Чтобы доставка цветов была организована четко, нужно согласовать с сотрудниками флористического салона каждую деталь. Значение имеют не только даты свадебной церемонии. Также нужно уточнить свои требования к работе флористов и выбрать тип флористического оформления церемония. Затем утверждается способ оплаты услуг, их стоимость и пр.


Читайте также:

Добавить комментарий