Душевые панели – украшение не только для ванн современных жилых пространство, но и студий красоты, фитнес-клубов. Это результат работы мастеров, которые знают, как в одном продукте совместить последние тенденции моды в мире сантехники и стильный дизайн, способный повысить имидж любого заведения.

На рынке сантехники, среди мировых производителей, которые специализируются на производстве душевых панелей, выделяются выгодно немцы. Популярными являются следующие бренды: Hansa, Pharo, DornBracht, Hansgrohe. Любой из них способен предложить потребителю интересные модели панелей, и, если им нужны, даже эксклюзивные экземпляры.

  1. Dorn Bracht основали в пятидесятые годы и по сей день, компания продолжает оставаться на топ позициях по показателю производства сантехники, смесителей для ванной и, конечно же, душевых панелей. Дизайнеры, работающие на данный бренд, не боятся экспериментировать с материалами, расширять функциональные возможности своего продукта. Dorn Bracht– производитель, чью продукцию можно смело назвать качественной. У каждого изделия, выпущенного под этой маркой, есть свой номер и технический паспорт.
  2. Hansa делает акцент на материалах высокого качества и новых технологиях производства. Это компания, которая производит ассортимент продукции для поклонников элитной сантехники. По функционалу ее оборудования не уступаю тем, что созданы Dorn Bracht. Этот франкфуртский гигант выпустил 23 успешные серии сантехнических изделий.
  3. Продукция компании Hansgrohe– подтверждение тому, что немцы много внимания уделяют качеству продукта производства. Душевые панели Raindance, представленные Hansgrohe, имеют ряд отличительных особенностей: верхний душ, ручной душ, алюминиевый плоский корпус, боковые форсунки с обычной струей, встроенный термостат. Этот немецкий бренд также производит ванные, душевые кабины, смесители, аксессуары для ванной комнаты.
  4. Pharo – детище Hansgrohe, которое специализируется на производстве элитной серии сантехники. Это изделия с интересным дизайном, функциональные и качественные. В каждой разработке Pharo есть своя изюминка, которая может стать тем самым важным элементом, способным удачно завершить общий образ стильной ванной комнаты.

Ближе познакомиться с популярными моделями душевых панелей немецких производителей можно на сайте https://купи-сантехнику.рф/, где представлена продукция компаний, для которых создание качественного и долговечного товара является главной целью производства.


Читайте также:

Добавить комментарий