Игры про фараонов Не только фильмы, но и компьютерные игры про Древний Египет и его жителей, традиции страны на протяжении последних двух десятилетий были популярны и востребованы. Пирамиды и мумии окутанные тайной, история страны и ее правители всегда были интересны людей разных возрастов живущих по всему миру. Благодаря играм, люди не только смогли «попасть» в прошлое, но и попытались разгадать часть тайн Египта, а также на время стали жителями Египта.

О наиболее интересных онлайн играх про Древний Египет, сыграть в которые можно бесплатно, рассказывает пользователям сайт https://faraon-spb.ru/. Ресурс включает в себя качественные обзоры, а также скрин-шоты и видео ролики позволяющие понять насколько привлекательна и интересна игра. Перейдя на сайт, вы сможете также узнать больше об интересующих вас играх, их плюсах и минусах.

На ресурсе представлены обзоры на следующие игры:

• Pharaoh + Cleopatra
Игра соединила в себе симулятор и стратегию, в ней игрокам придется не только создавать собственную империю, но и принимать ряд решений влияющих на их отношения с представителями общества.

• Sphinx and the Cursed Mummy
Пользуйтесь все еще работающими порталами для связи с параллельными мирами. Сделайте все от вас зависящее, чтобы сохранить мир на планете.

• Pharaoh’s Tomb
Отличный квест вышедший в свет в 1990 году. Для того чтобы выбраться из гробницы нужно искать обходя комнаты предметы, соединять их и, конечно же, найти ключ. Игра не сложная и в то же время достаточно интересная.

• Pharaoh Pyramid Escape
Еще один интересный квест, в котором нужно будет искать локации и предметы, решать интересные головоломки и логические задачи.

• Pharaoh Mummy: Guard Treasure
Платформа рассчитана на управление двумя персонажами. Фараон и Мумия проходят массу препятствий пока не достигнут нужной точки. Путь их не прост, по дороге ведь нужно не только обходить противников, но и собирать сокровища.

• Pharaoh’s Treasure
Отличная головоломка, которая по силам далеко не всем. Задания усложняются с каждой стадией, нужно быть очень внимательным и сообразительным чтобы пройти их.

Все описанные выше игры популярны, что важно, и сегодня. Интересные сюжеты, отличная графика и, конечно же доступность, ценятся игроками.

Что касается плюсов ресурса «Faraon-spb», к ним относят:
1. качественные обзоры не только на новые игры про Египет, но и на выпущенные ранее,
2. наличие видеороликов, позволяющих оценит качество игр, сюжет и сложность их прохождения,
3. ознакомиться с обзорами можно не регистрируясь на сайте в удобное для себя время.


Читайте также:

Комментарии закрыты.