Вулкан Гранд

Из большого количества современных слотов сделать выбор сложно — в интернете можно найти тысячи аппаратов разной тематики. Можно играть в классические стилизации под старину, где нет сюжета, а на катушках изображены фрукты или карточные символы. В таких аппаратах мало опций, но присутствует автоматический режим, современная графика. А есть новые разработки от ведущих производителей, оснащенные анимацией и бонусными турнирами. Можно ориентироваться по имени разработчика — опытные игроки знают, что игральные автоматы компании Igrosoft имеют веселые сюжеты, яркую графику, дополнительные возможности для выигрышей.

Клуб Вулкан Гранд предлагает обширный ассортимент эмуляторов, среди которых лучшие образцы аппаратов от фирмы Igrosoft. На портале сыграть в симулятор «Фруктовый коктейль», который не относится к классике, а имеет много дополнительных опций — рисовый тур, автоматический режим, специальная символика, бонусные раунды. На пяти катушках расположились изображения логотипа, коктейля, фруктов и ягод. Симулятор имеет трехмерную графику. Героиня игры в первой части находится перед вертушками. В слоте «Клубнички 2» нет героини на переднем плане, что нехарактерно для фирменных аппаратов.

Символы, бонусы и демонстрационная версия

В современные слоты можно играть без риска для своих денег, используя демонстрационный режим. Но в любое время есть возможность перейти на платный вариант, пройдя простые регистрационные процедуры на сайте. В аппарате по фирменной традиции выигрышные комбинации считают от правого края и наоборот. Нужно собрать на активной полоске от трех до пяти идентичных знаков. В информационной таблице указаны условия тура и ценность символики. Если выпадают пять логотипов, то ставка игрока увеличивается в 5 тысяч раз, столько же Диких знаков приносят умножение на две тысячи. Прочие знаки имеют более низкие множители, а бонусный символ не имеет коэффициента умножения.

  • Диким символом симулятора выступает иконка с коктейлем, подменяющая прочую символику.
  • Изображение клубники даст старт бонусной игре, за этот символ слот получил дополнительное название. В призовой игре надо запускать три барабана с изображенными фруктами.

Вулкан Гранд

Симулятор «Фруктовый коктейль 2» оснащен дополнительным знаком Скаттер, который приносит фриспины. В других фирменных слотах бесплатных вращений и Символа разброса нет. Слот «Клубнички 2» является одним из самых интересных аппаратов от компании Igrosoft.


Читайте также:

Комментарии закрыты.