Иногда блюда повседневной кухни надоедают, и появляется желание разнообразить свой рацион питания. На данный момент огромной популярностью пользуется доставка готовой еды на дом. Этот вариант походит занятым людям, которые предпочитают полноценное питание.

Заказ суши является одним из способов попробовать японскую кухню. Суши смогли завоевать популярность среди наших сограждан благодаря наличию в их составляющих различных витаминов, присутствию йода, железа, калия, фосфора и цинка. Также это блюдо является низкокалорийным, поэтому хорошо усваивается. Суши отлично подойдут как для романтического вечера, так и для ужина в кругу семьи.
Вы можете сделать заказ роллов на дом Пермь на сайте avtobento.ru. Стоимость суши зависит от ингредиентов и количества штук в порции. Цена варьируется от 109 до 1190 рублей. В стоимость роллов компания «Bento СУШИ» не включила соевый соус, имбирь и васаби.

Кроме роллов и суши компания «Bento СУШИ» готова предложить горячие блюда и закуски. Заказ осуществляется воскресенье-четверг (с 10:00-00:30), а также пятница-суббота (10:00-01:30). В меню есть суши на любой вкус. Заказ можно сделать как по телефону, так и через сайт. Оплатить за доставку можно кредитной картой или наличными.
Блюда японской кухни – это правильное и здоровое питание для каждого.


Читайте также:

Комментарии закрыты.