У каждого второго имеются в квартире какие-либо громоздкие вещи. Это может быть велосипед, огромный инструмент, старая коляска и т.д. И это вызывает массу неудобств, места сразу становится мало.
С решением данной проблемы помогут на сайте. Это помещение (Боксы для хранения вещей, комната), куда можно поместить любые предметы: книги, мебель, бытовую технику и электронику, все что угодно.

Данный вид услуги пришел в Россию из Штатов. В России он появился недавно и начинает пользоваться спросом среди тех, кто хочет освободить балкон или место в квартире, делают ремонт и ищут куда деть вещи и мебель, имеют интернет-магазин и не желают загромождать домашнее пространство коробками.

Здание оборудовано сигнализацией, системой видеонаблюдения и в нем всегда поддерживается температура стабильно в диапазоне от 14 до 22 градусов, доступ круглосуточный, насекомых и грызунов не имеется.

Стены бокса выполнены из профлиста, достаточно надёжный материал, размеры у комнат разные (от одного до ста квадратных метров). Дверь тоже металлическая и закрывается на замок потребителя, ключ к которому находится только у него.

При необходимости в боксе можно поставить стеллажи, провести освещение, установить розетки. Есть возможность оборудовать мини-офис, что тоже достаточно удобно. А можно устроить в боксе архив.


Читайте также:

Комментарии закрыты.