Компания Apple многократно переносила дату анонса своего новейшего смартфона iPhone 9, также известного под названием iPhone SE 2. Его дебют должен был состояться еще в начале марта 2020 года, потом в конце этого же месяца, но этого так и не произошло – планам Apple помешала пандемия коронавируса.

Теперь же появилась новая дата показа iPhone 9 – его могут презентовать уже завтра, 14 апреля 2020 года. Сама Apple информацию никак не комментирует, к тому же она так и не подтвердила факт существования смартфона, однако она никогда не реагирует на утечки информации о своих гаджетах. Впрочем, есть вероятность, что премьеру iPhone 9 снова перенесут, правда, на этот раз несильно – на один день, 15 апреля 2020 года.

Дело в том, что 14 апреля состоится презентация еще двух важных для мирового рынка смартфонов устройств – флагманов OnePlus 8 и 8 Pro, которые гарантированно отвлекут на себя немалую часть внимания сообщества. Напомним, что iPhone 9 станет самым дешевым Айфоном в современной линейке Apple – за него попросят от 400 долларов США. Смартфон соберут в корпусе iPhone 8, а начинка ему достанется от iPhone 11, за исключением фотокамер. Ну а осенью 2020 года Apple выпустит линейку флагманов iPhone 12.


Читайте также:

Комментарии закрыты.