Каждый производитель пищевой промышленности точно знает о том, что такое Сертификация ISO 22000 и для каких целей она необходима. Все дело в том, что пищевая промышленность требует определенного регламента подхода к конкретным особенностям изготовления и упаковки, которые устанавливаются мировыми сообществами. Но нужно выходить на принципиально новый уровень, чтобы следовать в одну ногу со всем миром.

Где пройти сертификацию?
Можно обратиться в центр сертификации iso-certify.com, который на сегодняшний день имеет все необходимые документы для того, чтобы полноценно выполнять все функции, установленные определенными нормами. Специалисты проводят полноценное обследование, как оборудования, так и цеха в общем, а также проводят беседы с персоналом для того, чтобы повысить их уровень знаний в определенных ситуациях.

Более того, если компания смогла пройти сертификацию, то можно будет получить не только специализированные сертификат, но и полноценное разрешение на то, чтобы печатать соответствующий логотип на упаковке собственной продукции, что может существенно повысить объемы продаж, ведь люди будут видеть его сразу.


Читайте также:

Комментарии закрыты.