В США сравнили цены на пикапы Ford за 66 лет - UINCAR Портал Blue Springs Ford Parts, являющийся официальным поставщиком запчастей для Ford, сравнил цены на пикапы F-серии за 66 лет В США сравнили цены на пикапы Ford за 66 лет

Портал Blue Springs Ford Parts, являющийся официальным поставщиком запчастей для Ford, сравнил цены на пикапы F-серии за 66 лет.

По сравнению с 1950 годом стоимость F-150 относительно оригинальной модели выросла почти в 22 раза. Фактическая цена на пикап F1 составляла 1 287 долларов. Эта цифра была определена с учетом инфляции — стоимость машины была в десять раз меньше.

В США сравнили цены на пикапы Ford за 66 лет - UINCAR

Обновленный пикап F-150 дебютировал в этом году на автосалоне в Детройте. После рестайлинга модель впервые в своей истории получила дизельный двигатель. Моторную гамму модели дополнил трехлитровый дизельный двигатель семейства Power Stroke, информации о мощности которого в Ford пока не привели. Агрегат сочетается с десятиступенчатой автоматической коробкой передач. Дизельные версии F-150 появятся в продаже в США лишь летом 2018 года.


Читайте также:

Добавить комментарий