Hyundai выпустит электрокроссовер с запасом хода 350 километров - UINCAR Компания Hyundai планирует разработать электрическую версию готовящегося к премьере кроссовера Kona. Запас хода новинки составит почти 350 километров Hyundai выпустит электрокроссовер с запасом хода 350 километров

Компания Hyundai планирует разработать электрическую версию готовящегося к премьере кроссовера Kona. Запас хода новинки составит почти 350 километров.

Дополнительная информация об электрическом Kona пока отсутствует. Премьера обычного Hyundai Kona запланирована на осеннее автошоу во Франкфурте. Кроссовер разработан на платформе модели i20, а в его моторную гамму войдут агрегаты от моделей i20 и i30. По умолчанию новинка будет переднеприводной.

В продаже обычный Hyundai Kona появится в первой половине 2018 года. Запуск электрической модификации Kona намечен на осень 2018 года. Как и обычный вариант компактного кроссовера, основным рынком для электрической версии должна стать Европа. Предположительно, электрический Kona будет продаваться по цене от 35 тысяч евро.


Читайте также:

Добавить комментарий