Компания Xiaomi официально снизила стоимость своего смартфона Mi Note 2, причем скидка оказалась весьма существенной, особенно на фоне опять растущего курса доллара на фоне ослабления и без того полумертвого рубля. Демпинг является следствием скорого релиза Note 3, который состоится уже этим летом.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 подешевел сразу на 45 долларов,  но это касается пока что лишь его младшей версии с памятью 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Отныне и до следующего снижения такой мобильник продается по цене всего 365 долларов США, а ведь это почти что флагман ввиду наличия у него процессора Qualcomm 821, представленного в прошлом году. Смартфон Xiaomi Mi Note 2 несет в себе вход под наушники, модуль NFC, батарею емкостью 4070 мАч и сенсорный экран на 5,7 дюйма матрицей OLED и изогнутыми боковыми гранями.

Отдельно стоит упомянуть фотокамеры: если передняя получила уже стандартное по нынешним меркам разрешение 8 Мп, то сзади стоит сразу 22,6-мегапиксельный сенсор. Xiaomi Mi Note 2 в версии 4-64 Гб стоит теперь 365 долларов, и в цену входят ускоренная зарядка батареи и оболочка MIUI 8 поверх ОС Android 6.0. Добавим, что проблемы с таможней, которая по приказу фирмы Смарт Орандж заворачивала все мобильники Xiaomi, на данный период времени решены, так что пока что можно заказывать и не бояться.


Читайте также:

Добавить комментарий