«Заряженная» Skoda Octavia RS 245 выходит на британский рынок - UINCAR Представительство чешского производителя Skoda Auto в Великобритании начинает продажи «горячего» семейства Octavia RS 245. В этом государстве высокоэффективный автомобиль можно приобрести как в кузове лифтбек, так и универсал, по стартовой цене от £27 595. По текущему курсу валют эта сумма эквивалентна 2 087 000 рублей «Заряженная» Skoda Octavia RS 245 выходит на британский рынок

Представительство чешского производителя Skoda Auto в Великобритании начинает продажи «горячего» семейства Octavia RS 245. В этом государстве высокоэффективный автомобиль можно приобрести как в кузове лифтбек, так и универсал, по стартовой цене от £27 595. По текущему курсу валют эта сумма эквивалентна 2 087 000 рублей.

Как неоднократно отмечалось ранее, в движение «заряженная» модель чешского бренда приводится силовым агрегатом TSI рабочим объёмом 2,0 литра. Этот движок сочетается с механической или автоматической трансмиссией и развивает 245 сил.

В пресс-центре марки рассказали, что с места до первой сотни «заряженные» новинки способны ускоряться за 6,6 и 6,7 секунды. Мощный двигатель это не единственное, что отличает Octavia RS 245 от обычной модели.

В частности, в арсенал производительного авто входит пересмотренный аэродинамический обвес, большие литые диски на 19 дюймов и самоблокирующийся дифференциал с электронным управлением, а также дополнительная уникальная отделка чёрного цвета.

В свою очередь, в оформлении интерьера «заряженной» Skoda Octavia RS 245 имеются чёрные глянцевые акценты, спортивные сиденья, кожа, алькантара, мультимедиа-комплекс с сенсорным дисплеем на восемь дюймов, у которого есть особый спортивный режим.

Указанная выше цена – это минимальная стоимость лифтбека. «Заряженный» универсал обойдётся британским клиентам в 28 тысяч 795 фунтов стерлингов. Первые клиенты получат свои 245-сильные машины в первых числах июля.


Читайте также:

Добавить комментарий