Художники нарисовали новый Volkswagen Touareg - UINCAR Грядущая премьера флагманского внедорожника VW Touareg нового поколения не даёт покоя свободным дизайнерам, которые безустанно выкладывают в сеть своё видение того, каким окажется большой SUV из Вольфсбурга Художники нарисовали новый Volkswagen Touareg

Грядущая премьера флагманского внедорожника VW Touareg нового поколения не даёт покоя свободным дизайнерам, которые безустанно выкладывают в сеть своё видение того, каким окажется большой SUV из Вольфсбурга.

Пожалуй, что из всех новинок немецкого бренда 2017 года, именно Volkswagen Touareg является самым ожидаемым и желанным. На этот раз свой взгляд на роскошный внедорожник продемонстрировали независимые художники изданий Motor1 и OmniAuto.

По мнению создателей виртуального автомобиля, Touareg новой генерации получит стильную радиаторную решётку, которая будет выполнена в стилистике недавно представленной модели Arteon. В свою очередь, напомним, что такое же «лицо» имел прототип T-Prime Concept GTE, который, по существу, являлся предвестником нового VW Touareg.

В настоящий момент известно, что в основе флагманской модели немецкого автогиганте будет лежать архитектура MLB Evo, благодаря которой автомобиль станет значительно легче и жёстче предшественника. Очевидно, что передняя часть внедорожника подвергнется наибольшим изменением после смены поколений. В остальном, дизайн экстерьера претерпит эволюционные изменения.

Ожидается, что в гамму силовых агрегатов нового Volkswagen Touareg войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Кроме этого, у автомобиля непременно должна появиться гибридная версия. Для машины будет также доступен полный привод и различные трансмиссии.

Серийный выпуск новинки должен стартовать в ноябре текущего года, на производственных мощностях словацкого завода. Мировой дебют нового Touareg состоится на автосалоне во Франкфурте.


Читайте также:

Добавить комментарий