Вас всегда манили далекие и неизведанные галактики? Сияние ярких звезд очаровывает и приковывает ваш взгляд?

К сожалению, в современных городах стало слишком светло, и для того чтобы понаблюдать за ночным небом, придется отправиться в путешествие.

К счастью, есть и другой выход. Вы можете приобрести карту ночного звездного неба. Повесив ее на стену, вы не только удачно разнообразите и оживите интерьер вашей спальни или гостиной, но и обзаведетесь ценным источником информации. Вы узнаете, как называются все видимые нам звезды и созвездия, научитесь ориентироваться в их расположении, сможете определить их астрономические координаты. А ночью, погасив свет, вы увидите их сияние — яркое и четкое, как в безлунную ночь.

Карта звездного неба будет интересным и оригинальным подарком для ваших друзей, а также она может стать необычным и занимательным учебным пособием по астрономии для детей и школьников. Карта заряжается в течение дня как от дневного, так и от электрического света — вам не придется заботиться о том, чтобы она продолжала сиять.

Купить карту ночного звездного неба вы можете в магазине star light map, ее размер — А2, а для сохранности карта упакована в прочный тубус. Открой для себя галактику!


Читайте также:

Добавить комментарий