Отличным подарком для любителей путешествий является скретч-карта мира. Это своеобразный дневник уже совершенных путешествий и мотиватор для новых открытий мира. Скретч-карта представляет собой плакат, который бывает разного размера (чаще используется формат А1 и А2), на который нанесены материки, океаны и границы государств. Страны раскрашены разным цветом. Сверху карта покрыта специальным однотонным стирающимся слоем. После посещения новой страны, на скретч-карте это государство стирается и таким образом визуально видно, где уже человек побывал.

Большой выбор скретч карт мира true map plus на сайте https://badlab.ru/skretch-karta-mira-true-map-plus здесь они есть в виде плаката, пазла, глобуса и даже представлена карта горнолыжных курортов!

Интерактивная карта будет интересна всей семье, и особенно маленьким детям. При выборе стоит обратить внимание на бумагу, чтобы она долго прослужила, основа должна быть плотная с ламинацией. Есть карты, на которые дополнительно нанесены интересные фотографии, информация, рассказы. Упакованы чаще всего они в картонный тубус, который защищает от повреждений, а в случае, когда карту дарят, является отличной подарочной упаковкой.


Читайте также:

Добавить комментарий