В обзоре этой статьи речь пойдет об открытии текущего счета в Российском банке. Вы узнаете все преимущества банковского счета по сравнению с наличностью.

Для этого, естественно, необходимо прийти в банковский офис и написать по определенному образцу заявление на открытие счета. Сотрудник банка через определенное время предложит подписать вам договор и внести необходимый взнос по обслуживанию лицевого счета.

Какие документы при этом вам необходимо иметь? – Это ваш паспорт и ИНН (если оно имеется).

Процедура открытия счета в банке — не бесплатная. Комиссия за обслуживание счета может составлять не более нескольких сотен руб. в год. Также возможна покупка коллекционных монет, как https://kingscoins.ru, которые только растут в своей стоимости.

Большинство банков сегодня бесплатно предоставляют услугу «Интернет-банкинга». С ее помощью достаточно просто в вашем личном кабинете вести слежение за совершенными операциями по счету, проверять состояние вашего баланса и оплачивать различные интернет-услуги, мобильный телефон, интернет, коммунальные услуги и многие другие платежи. И все это — не выходя из дома! При необходимости вы легко можете вашу безналичность конвертировать в электронно-виртуальные валюты, такие как Вебмани, Яндекс-деньги и другие.

Удобно? Думаю – да! Ведь вам не нужно ни куда ехать, подолгу стоять в очереди, зависеть от погодных условий. Экономия вашего времени – стопроцентная!

Помимо всего прочего, вы можете стать акционером, например, Газпрома или другой, на ваш взгляд, выгодной и устойчивой акционерной компании.

У вас появится прекрасный потенциал приобретения многих финансовых инструментов, покупать паи инвестиционных фондов, приобретать акций через брокеров, успешно подзаработать на различных биржах, играя на повышениях стоимости акций, А можете стать и рантье и жить на пассивном доходе.

Во дворе уже XXI век, не пренебрегайте «высокими технологиями», не используйте только наличные деньги! Активно пользуйтесь «безналом»!


Читайте также:

Добавить комментарий