Обустройство пола один из этапов строительно-ремонтных работ в помещении. И это задание усложняется для владельца дома или квартиры тем, что необходимо выбрать самый подходящий вариант, который бы обеспечивал приятную атмосферу и подходил под интерьер комнаты. Практичный паркет, разнообразный ламинат или накрытие пола ковром весьма известные решения. Однако, 3D изображение, расположенное под ногами, без сомнений оригинальное оформление, вызывающее интерес. Представленную технологию профессионально создадут в любом доме сотрудники фирмы «Мастерская полов», способных превратить помещение в настоящий рай.

Сложности и нюансы технологии
Формирование полимерного пола в СПб при помощи бетонной смеси уже давным-давно известная процедура, требующая строго выполнения всех пунктов от А до Я. Работники «Мастерской полов» предлагают же поверх однотонного покрытия разместить любое изображение, превращающее в один момент комнату в произведение искусств. Благодаря умению специалистов, каждый желающий сможет любоваться и ходить сверху картин и красочных пейзажей.
Сегодня у каждого жителя Санкт-Петербурга и области появилась возможность обзавестись эффектной новинкой, которая станет изюминкой любого помещения. Дизайнеры «Мастерской полов» используя полимерные или акриловые краски, а также самоклеющиеся изображения, создают за короткий срок такую красоту комнаты, от которой можно будет только восхищаться.

Все преимущества наливных 3д полов
Подготовительные процедуры, включая выравнивания поверхности, довольно ответственная работа, лишь после которой можно задумываться о нанесении рисунка. Несмотря на это, полученные результаты не заставят жалеть владельца. Ведь технология 3D в качестве оформления пола отмечается такими достоинствами:
превосходно выглядит и дарит положительные эмоции;
ему не страшны различного рода повреждения;
минимальный срок службы 30 лет;
позволяет нанести любое изображение, вне зависимости от размеров квадратуры пола;
не возгорается;
использование безопасных материалов для здоровья человека.

Фирма «Мастерская полов», сайт https://master-naliva.ru, за счет огромного опыта и профессионализма на практике доказала не раз, что может удивлять своих клиентов отменным качеством наливных полов, низкой стоимостью и ярким результатом в виде 3D картины.


Читайте также:

Добавить комментарий