Покупка нового автомобиля, безусловно долгожданное и радостное событие в жизни каждого автомобилиста. И вот, наконец, когда вы стали счастливым владельцем авто, вдруг возникает острая проблема – как уберечь его от посягательств криминальных элементов, защитить и обеспечить сохранность. Угоны, к сожалению, довольно распространенное явление и не все из пропавших автомобилей удается вернуть.
Если вы дорожите своей собственностью, стоит со всей ответственностью отнестись к выбору средств для охраны авто.

Одной из лучших отечественных компаний, производящей всевозможные охранные системы, является Старлайн, взявшая на вооружение новейшие инновационные технологии, предназначенные для охраны и защиты автомобилей самых разнообразных марок и комплектаций. Автосигнализации, иммобилайзеры, поисковые маячки, средства слежения и поиска GPS и GSM – вот неполный перечень продукции, выпускающейся под маркой StarLine. Благодаря лидерству в передовых инженерных и компьютерных разработках, продукция StarLine пользуется неизменным спросом в Российской Федерации, а также в странах СНГ.

В установочном центре CAR-Install, именовавшимся до 2017 года StarLine-car, можно при помощи опытных специалистов проконсультироваться, выбрать, приобрести и установить на автомобиль любую охранную систему. Персонал фирмы имеет многолетний опыт работы в области противоугонных средств защиты.

CAR-Install предлагает:
• Качественный монтаж и установку сигнализаций, согласно требованиям государственных стандартов,
• Легкость настройки и ухода за установленной системой,
• Актуальное и современное техническое оборудование,
• Доступную стоимость на оказанные услуги.

К выбору клиентов https://www.car-install.ru разнообразные методы защиты, в том числе от угона, кражи вещей из салона, разбоя, подставы на дорогах. Кроме того, предоставляется гарантия на оборудование на весь срок использования автомобиля. К выбору клиентов также предоставляются другие услуги – шумоизоляция, тюнинг, автозвук, тонировка, бронирование и многое другое.


Читайте также:

Добавить комментарий