Если зайти на сайт http://allfire.pro, интернет пользователь окажется На сайте STEAM. Это онлайн платформа, которая предоставляет услуги развлекательного характера. Тут можно найти игры, общение по интересам и получить возможность творить! Обо всём по порядку.
Чтобы стать пользователем, на сайте нужно пройти регистрацию, но и без регистрации можно просмотреть интересующую информацию.

Как выглядитт сайт?
В левом верхнем углу есть кликабельная кнопка меню, нажав на неё, пользователь увидит список:
1. Кнопка входа.
2. Магазин.
3. Сообщество.
4. Поддержка.
— нажав на кнопку входа, зарегистрированный пользователь сможет зайти в свой аккаунт.
— кнопка Магазин, разбита на шесть пунктов ( популярное, введение, кураторы, список желаемого, новости, статистика). Это очень удобно, так как вся нужная информация, по которой в будущем могут возникнуть вопросы по рулетке антюрнед, собрана в одном месте. В графе Популярное — собран весь самый рейтинговый товар ( игры, программы, устройства, видео, новости — нужно лишь зайти и сделать свой выбор).
— к сожалению в графу Введение — не зарегистрированные пользователи, войти не смогут, поэтому необходимо пройти регистрацию.
— Новости — собраны все новинки, и информация о них.
— Статистика. Благодаря ей, разработчики сайта собирают статистику по пользователям — что даёт возможность им улучшать сервис, быстро исправлять поломки недостатки, предоставлять более качественные товары и услуги.

О сообществе.
Для новичков, в разделе О STEAM — можно найти подробную информацию о платформе! Тут есть всё о разнообразных играх, возможностях, которые предоставляет онлайн платформа STEAM, включая steam рулетку игр. Также можно прочесть информацию о перечне игр, которые доступны на ПК, Mac, Linux.
STEAM — это огромное количество разнообразных развлечений на любой вкус. С его помощью, можно окунуться в захватывающий мир приключений, а также обзавестись друзьями и единомышленниками с разных уголков мира!


Читайте также:

Добавить комментарий